| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
В Наволоках, во дворе школы №1 восстановлены бюсты Героям Советского Союза Николаю Вилкову и Николаю Фадееву.
23 октября 2015г. в Наволокском центре социального обслуживания населения в рамках клуба Литературная гостиная «Муза» прошло мероприятие, посвященное 145-летию со дня рождения русского писателя, почетного академика Петербургской АН, Лауреата Нобелевской премии Ивана Алексеевича Бунина.
23 октября 2015 года состоялся плановый выезд мобильной консультативной службы в Решемское сельское поселение в д. Дьячево, в составе специалистов ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения».
23 октября на сцене Дома культуры города Наволоки состоялось открытие 15-го юбилейного сезона Школьной лиги Клуба веселых и находчивых Кинешмы и Кинешемского района.
25 сентября 2015 года Председателем Совета Кинешемского муниципального района избрана директор ООО «Санаторий имени Станко» Ангелина Львовна Пономарева.
Рабочий день в Кинешемском муниципальном районе провел директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Е.Г. Астафьев. 15 октября он посетил муниципалитет с ознакомительной поездкой.
В Ивановской области определены самые эффективные муниципалитеты по итогам 2014 года. Лидером рейтинга в группе сельскохозяйственно-промышленных районов стал Кинешемский муниципальный район.
Педагоги Кинешемского муниципального района отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Городском Доме культуры г.Наволоки.
Знаете ли вы, как пишутся шутки для Высшей Лиги КВН? И почему каждый КВН-щик хоть раз в жизни должен побывать в Сочи? И как попасть «в телевизор» на самую настоящую игру Клуба Веселых и Находчивых?
Новости 2811 - 2820 из 3187 Начало | Пред. | 280 281 282 283 284 | След. | Конец |
Анонсы
Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества»! Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой 22 апреля 2016 года с 9 часов 00 минут по 17 часов 00 минут проводит «Горячую линию» по вопросу соблюдения законодательства при обеспечении доступа граждан к водным объектам общего пользования.
20.04.2016
Чистый район – общая забота 23 апреля в нашем регионе пройдет общеобластной субботник. В Кинешемском районе также будут организованы мероприятия по наведению чистоты и порядка на территориях населенных пунктов. 22 апреля 2016 года в 13.00 часов в зале заседаний Администрации Кинешемского муниципального района, расположенного по адресу: г. Кинешма, ул. им. Ленина, 12, проводится семинар на тему: «О мерах государственной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности и введения налоговых каникул» с участием Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.
13.04.2016
Все, что вам нужно знать о кадастровом инженере, Росреестр публикует в режиме онлайн На сайте Росреестра в конце 2015 года открыт модернизированный сервис, благодаря которому можно узнать информацию о кадастровых инженерах. Ведомство рассчитывает таким образом облегчить для потребителей выбор кадастрового инженера и содействовать повышению качества кадастровых работ.
08.04.2016
Выделение Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой целевых мест В 2016 году предполагается выделение Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре 7 целевых мест для обучения по программам бакалавриата в следующих учебных заведениях.
31.03.2016
Антикоррупционная хартия российского бизнеса Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! С целью укрепления взаимодействия предпринимательских объединений и органов государственной власти в противодействии коррупции, устранения административных барьеров в предпринимательской деятельности, реализации Антикоррупционной хартии российского бизнеса используйте опыт работы исполнительных органов государственной власти Липецкой области и Торгово-промышленной палаты Тюменской области.
30.03.2016
О создании регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области В целях повышения технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач, возникающих у субъектов малого и среднего предпринимательства, прорабатывается вопрос создания регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области (далее – РЦИ)
23.03.2016
Ивановская транспортная прокуратура проводит прием граждан 28 марта 2016 года с 12.00 до 13.00 Ивановской транспортной прокуратурой Северо-Западной прокуратуры будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения федерального законодательства на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта. Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой 28 марта 2016 года с 9 часов 00 минут по 18 часов 00 минут проводит «Горячую линию» по вопросу соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях Ивановской области. Новости 461 - 470 из 511 Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |