| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Постановлением Администрации Кинешемского муниципального района от 2.04.2021г. №90 введен запрет выхода людей на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе с 5 апреля.
Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме Наволокский производственный участок сообщает, что в связи с проведением работ по техническому перевооружению газораспределительного пункта ШРП№2 расположенного в г. Наволоки с 09-00 20.04.2021 г. до 17-00 20.04.2021 г. будет временно прекращено газоснабжение жилых домов.
Состоялось очередное пленарное заседание Совета Кинешемского муниципального района.
24 марта 2021 года в Администрации Кинешемского муниципального района состоялась информационная встреча с руководителями и бухгалтерами предприятий, учреждений, индивидуальными предпринимателями и самозанятыми гражданами, осуществляющими деятельность на территории Кинешемского муниципального района.
Работникам одной из крупнейших сфер Кинешемского района в канун профессионального праздника вручили награды
Соревнования проходили по круговой системе
С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды Минприроды России проводит акцию «Час Земли».
Круглый стол с таким названием состоялся в Наволоках 18 марта 2021 года
16 марта в Кинешемском районе состоялась акция «ЕГЭ для родителей»
Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Новости 2181 - 2190 из 3228 Начало | Пред. | 217 218 219 220 221 | След. | Конец |
Анонсы
В рамках XXXVI фестиваля искусств, приуроченного к Году единства народов России, жителей и гостей района ждет насыщенная программа.
Актуальная информация.
Уважаемые жители Кинешемского района во время проведения тренировки следует сохранять спокойствие.
Организаторами просветительского мероприятия выступают Олимпийский комитет России (ОКР) совместно с Министерством спорта РФ.
Прием конкурсных работ осуществляется до 1 октября 2026 года.
Актуальная информация.
Свои предложения представят более 25 ведущих работодателей из различных сфер деятельности.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Мероприятие пройдет 7 октябре 2026 года.
Актуальная информация. Новости 1 - 10 из 524 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |