| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Состоялось очередное заседание Совета Кинешемского муниципального района.
Полезная информация.
Общедомовой чат в МАХ позволяет оперативно обмениваться информацией с представителями управляющих организаций, а также с жильцами.
В ближайшее время соответствующий законопроект по поручению губернатора Станислава Воскресенского направят на рассмотрение в Ивановскую областную Думу.
Этот проект был реализован благодаря региональной программе поддержки инициативных проектов, а также при участии средств Батмановского сельского поселения и неравнодушных жителей.
Полезная информация.
Прокуратура Ивановской области и Кинешемская городская прокуратура разъясняют.
Более 100 участников старшего поколения из 13 команд доказали, что возраст – это новые возможности для яркой и динамичной жизни.
Благодаря активному участию жителей и слаженной работе волонтеров было собрано и передано 210 килограммов гуманитарной помощи для участников СВО.
Александр Катаев отметил плодотворное взаимодействие между администрациями соседних муниципалитетов в решении общих социальных и экономических задач. Новости 201 - 210 из 3124 Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец |
Анонсы
Мероприятие состоится 28 мая в 11:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85 Г.
Центр «Мой бизнес» и «МФЦ для бизнеса» приглашают представителей малого и среднего бизнеса на семинар-лекцию с участием сотрудников ГУ МЧС России по Ивановской области.
Участие бесплатное.
Мероприятие состоится 17 мая 2024 года в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Кинешме.
Мероприятие состоится в Доме культуры с.Решма.
Размер гранта «Агротуризм» составляет от 3 до 10 млн рублей.
Форум соберет более 8 тысяч участников.
Срок приема заявок - до 1 мая 2024 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Актуальная информация. Новости 131 - 140 из 503 Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |