![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
На повестку дня августовского заседания политического совета Кинешемского районного местного отделения партии «Единая Россия» был вынесен вопрос оказания помощи вынужденным переселенцам из юго-восточной части Украины.
16 августа в Дьячеве, в микрорайоне санатория «Решма», прошел праздник, посвященный Дню поселка.
22 августа в городе Иваново состоялось общее собрание представителей членов Совета муниципальных образований Ивановской области. В работе VIII съезда приняли участие более 150 глав администраций муниципальных образований, в том числе Глава Администрации Кинешемского муниципального района Сергей Герасимов.
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Поздравляю Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! В связи с падением уровня воды в реке Волга введены ограничения по перевозу большегрузного и тяжелого грузового транспорта паромной переправой Решма-Бузинка, соединяющей правобережную и левобережную части Кинешемского муниципального района.
Начата реализация проекта «Кинешемская сторона», вошедшего в план мероприятий Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской федерации».
Еще в древности целители считали, что цветы обладают уникальной способностью врачевать душу и тело, улучшать не только общее самочувствие людей, но и благотворно влиять на окружающий мир. Лечение цветами, гармонизация пространства легли в основу науки флоротерапии, методы которой основаны на долгом опыте использования целительных сил матушки-природы.
В Ильинском доме культуры вручили юбилейные медали «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане» воинам-интернационалистам Владимиру и Сергею Корочкиным. Братья Корочкины в разные годы с честью проходили срочную службу в республике Афганистан.
С 9 по 10 августа в охотничьих угодьях на границе Кинешемского и Юрьевецкого муниципальных районов прошло первенство по охоте с подружейными собаками. Одним из организаторов выступило Кинешемское районное местное отделение партии «Единая Россия».
Новости 2471 - 2480 из 2698 Начало | Пред. | 246 247 248 249 250 | След. | Конец |
Анонсы
Данная акция ежегодно проводится по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов.
Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района информирует:
Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района объявляет прием
21.06.2021
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 21 по 25 июня 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха (в онлайн-формате).
27.05.2021
Неделя приемов родителей по вопросам материнства и детства Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 31 мая по 4 июня 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченную к Международному дню защиты детей (в онлайн-формате).
11.05.2021
Минтруд проводит опрос населения Срок проведения опроса – с 15 апреля по 31 мая 2021 года
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
28.04.2021
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района информирует, что с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
25.03.2021
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 29 марта по 2 апреля 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит прием граждан по вопросам организации работы дачных и садоводческих товариществ в онлайн-формате.
19.03.2021
Вниманию руководителей и бухгалтеров предприятий! 24 марта 2021 года в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района состоится информационная встреча. Новости 241 - 250 из 438 Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |