На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволокская библиотека семейного чтения присоединяется к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

Наволокская библиотека семейного чтения присоединяется к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» 08.02.2024

Наволокская библиотека семейного чтения присоединяется к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля Наволокская библиотека семейного чтения присоединяется к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. 

Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» - проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.  

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напоминать, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остаётся актуальным подарком.

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2024» на площадке библиотеки будет организован сбор книг для Наволокской библиотеки семейного чтения. 

За семь лет к акции присоединились уже 87 регионов нашей страны. Совместными усилиями было собрано и передано в нуждающиеся организации более миллиона книг. В акции 2023 года приняли участие 7 174 организации, в том числе 1126 книжных магазинов и более 50 издательств. Каждый новый сезон к акции присоединяется всё больше и больше единомышленников.

Если у вас есть возможность подарить книги Наволокской библиотеке, то вас там очень ждут. Будьте уверены, их с удовольствием прочитают местные книголюбы. Кстати, в конце 2023 года, Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» уже дарила библиотеке 160 замечательных книг.

Присоединяйтесь к акции и не забывайте сами читать хорошие книги.

 


Возврат к списку