На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Временно исполняющим полномочия главы Наволокского городского поселения назначен Вадим Коптев

Временно исполняющим полномочия главы Наволокского городского поселения назначен Вадим Коптев 26.10.2023

Временно исполняющим полномочия главы Наволокского городского поселения назначен Вадим Коптев

В среду, 25 октября состоялось заседание Совета Наволокского городского поселения. Депутаты рассмотрели заявление главы поселения Александра Садовского о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию.

Согласно Уставу поселения, принятие отставки главы по собственному желанию не требует голосования депутатов, поэтому Совет прекратил полномочия Александра Садовского. Он занимал должность с ноября 2022 года.

Временно исполняющим полномочия главы Наволокского городского поселения назначен заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Вадим Александрович Коптев. К своим обязанностям он приступает с 26 октября 2023 года и в данной должности будет находиться до избрания главы из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурсного отбора.

Вадим Александрович Коптев родился 02.12.1989 года в г. Кинешма Ивановской области. В 2012 году окончил Ивановский институт Государственной противопожарной службы МЧС России по специальности «Пожарная безопасность», присвоенная квалификация «Инженер». В 2016 году окончил Владимирский юридический институт ФСИН России по направлению «Юриспруденция», присвоенная квалификация «Бакалавр».

С июля 2012 года по сентябрь 2022 года замещал различные должности в подразделениях УФСИН России по Ивановской области. Имеет ведомственные награды.

07.09.2022 назначен на должность заместителя Главы Администрации Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района по вопросам ЖКХ, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами.

Женат, воспитывает одного ребенка.


Возврат к списку