Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Наволокские пловцы вновь демонстрируют высокие результаты

Наволокские пловцы вновь демонстрируют высокие результаты 16.10.2023

14 октября воспитанники тренера Евгения Егорова приняли участие во 2-м этапе Кубка ДЮСШ «Дельфин» в г.Вичуга. Юные спортсмены соревновались на дистанции 100 метров на спине. Украшением всего турнира стал заплыв, в котором соперничали кандидаты в мастера спорта вичужанка Ника Степанищева и наволокчанка Полина Дадонова. Первой к финишу пришла Ника, которой Полина уступила только 22 сотых секунды. При этом девушки выступали в разных возрастных группах (Ника старше на два года). Среди своих сверстниц П.Додонова одержала безоговорочную победу, опередив ближайшую преследовательницу на 7 секунд (!). Ее время на дистанции составило 1:09.25 минуты.

Неделей ранее отлично выступил Егор Перов на региональном турнире по плаванию, который являлся отбором на Всероссийские соревнования "Юность России". Егор обновил личные рекорды на дистанциях 50 и 100 метров брассом и заслужил приглашение в сборную команду Ивановской области. Соревнования «Юность России» пройдут в Краснодаре с 6 по 8 декабря 2023 года.

Еще один пловец из Наволок Кирилл Петров в финале Всероссийского фестиваля комплекса ГТО среди обучающихся, проходившего в Артеке, показал лучший результат по плаванию среди юношей IV ступени. Дистанцию 50 метров вольным стилем о преодолел за 26, 27 сек.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с завоеванными медалями и желаем новых побед на предстоящих стартах. Сезон у пловцов обещает быть насыщенным.