На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

На «Рубеже маршала А.М.Василевского» в Вахутках прошла военно-патриотическая игра «Зарница» среди дворовых команд ТОС

На «Рубеже маршала А.М.Василевского» в Вахутках прошла военно-патриотическая игра «Зарница» среди дворовых команд ТОС 14.08.2023

На «Рубеже маршала А.М.Василевского» в Вахутках прошла военно-патриотическая игра «Зарница» среди дворовых команд ТОС

11 августа на «Рубеже маршала А.М.Василевского» в Вахутках прошла военно-патриотическая игра «Зарница» среди дворовых команд ТОС. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня физкультурника.

В увлекательных соревнованиях приняли участие 11 команд: "Первомайский десант" и "Искра" (ТОС "Первомайский"), "Звездочки" (ТОС "Молодежный"), "Вахутки-младшие" (ТОС д. Вахутки), "Орлы" (ТОС "Бахаревская земля"), "Наследники Победы" (ТОС "Село Воскресенское"), "Великолепная четверка" (ТОС "Земля Шилекшинская"), "Космос" (г. Наволоки), "Витязь" (с. Батманы), "Патриот-1" и "Патриот-2" (г. Приволжск). В составы команд вошли юноши и девушки в возрасте 11-15 лет.

С приветственными словами к ребятам обратились глава Батмановского сельского поселения Сергей Рыжалов, руководитель военно-спортивного клуба «Патриот» из города Приволжска Николай Махалов и ведущий специалист отдела по общим вопросам Администрации района Елена Мудрякова.

Лучше всех полосу препятствий, на которой необходимо было метать гранаты, демонстрировать навыки оказания первой медицинской помощи, стрелять из пневматический винтовки, собирать палатку, отвечать на вопросы специальной викторины преодолели представители команды «Первомайский десант» (ТОС «Первомайский», наставники Н.Е.Манукян и А.Н.Бересток). Второе место заняла команда из Наволок «Космос, третьими стали «Витязи» из с.Батманы. Призеры были награждены кубками, остальные команды получили дипломы за участие.

После прохождения испытаний всех накормили солдатской кашей с горячим чаем и знаменитым решемским хлебом, который любезно предоставил индивидуальный предприниматель Игорь Павлов. Участники высказали пожелания, чтобы и впредь подобные мероприятия проводить на «Рубеже» и делать это как можно чаще.


Возврат к списку