На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Почетной грамотой Главы Кинешемского района и Благодарственным письмом Совета награжден коллектив сельских магазинов ООО «Ника»

Почетной грамотой Главы Кинешемского района и Благодарственным письмом Совета награжден коллектив сельских магазинов ООО «Ника» 30.06.2023

Почетной грамотой Главы Кинешемского района и Благодарственным письмом Совета награжден коллектив сельских магазинов ООО «Ника»

В честь предстоящего праздника Дня работника торговли и за многолетнюю плодотворную деятельность на территории муниципалитета Почетной грамотой Главы Кинешемского района и Благодарственным письмом Совета Кинешемского района награжден коллектив сельских магазинов ООО «Ника».

Награды вручены директору Татьяне Леонидовне Курицыной на сегодняшнем заседании Совета.

Общество с ограниченной ответственностью «Ника», ранее «Россиянка» почти 30 лет работает на территории муниципалитета. Первые торговые точки появились в 1993 году в деревне Лагуниха и селе Зобнино. В дальнейшем открылись магазины со смешанной группой товаров в селе Батманы, в д. Вахутки и Дьячево. Сейчас, в непростых экономических условиях, продолжают работать три сельских магазина в селах Батманы и Зобнино, деревне Лагуниха.

Директор «Ники» Т.Л.Курицына и ее коллектив не понаслышке знают все сложности работы в небольших сельских населенных пунктах: плохие дороги, небольшой штат работников, малочисленность клиентов. Но местные жители искренне благодарны работникам «Ники» за приветливость и доброжелательность, всегда свежую продукцию, широкий ассортимент и социальную направленность магазинов - определенный ассортимент товаров до сих пор продается с минимальной наценкой.


Возврат к списку