На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Для семей мобилизованных в детском саду №4 г.Наволоки прошел концерт «Сильный народ — сильная Россия!»

Для семей мобилизованных в детском саду №4 г.Наволоки прошел концерт «Сильный народ — сильная Россия!» 30.11.2022

Для семей мобилизованных в детском саду №4 г.Наволоки прошел концерт «Сильный народ — сильная Россия!»

Вся страна переживает за защитников Донбасса, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. Мероприятия в поддержку наших военнослужащих регулярно проходят по всей стране и объединяют самых разных людей. Вот и самые маленькие патриоты России из детского сада №4 г.Наволоки, вместе с юнармейцами Кинешемского района подготовили концерт «Сильный народ — сильная Россия!». На него были приглашены члены семей мобилизованных из Наволок и поселка Первомайский. Во все времена, солдатских дух укрепляли слова поддержки близких, а музыка и песни давали новые силы воинам.

Гостями патриотического мероприятия стали Глава Кинешемского района Владимир Рясин, Глава Наволокского городского поселения Александр Садовский, депутаты и члены кинешемского отделения общественной организации «Союз десантников».

«Кинешемский район выполнил поставленную президентом задачу по мобилизации. Честь и хвала родителям и педагогам, которые воспитали наших парней, отправившихся исполнять свой священный долг перед Родиной. Уверен, они справятся с этим достойно и мужественно. Стойко перенесут все тяготы воинской службы. А мы здесь будет помогать и поддерживать их самых близких родственников. Храни Вас Бог и воздушно-десантные войска», - поприветствовал собравшихся Владимир Рясин.

Открылся концерт торжественным внесением флага РФ юнармейцами из наволокской школы №4. Воспитанники детского сада выступили с танцами под патриотические мелодии, проникновенно исполнили песни и прочитали стихи. Юнармеец Семен Луковкин спел популярную песню «Встанем», а его товарищ по отряду Никита Ананьев показал один из приемов военной подготовки – четко и быстро выполнил сборку и разборку макета автомата Калашникова, который недавно школе подарил Глава района Владимир Рясин.

Погибших защитников Отечества почтили минутой молчания.

За вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения Благодарностями Совета Наволокского городского поселения и кинешемского отделения общественной организации «Союз десантников» была поощрена воспитатель Александра Рудольфовна Ананьева.

В конце мероприятия представителю «Союза десантников» Павлу Степанову были переданы посылки с подарками, собранные педагогами и родителями воспитанников детского сада №4. Также ребята написали солдатам письма со словами поддержки. Подарки в ближайшее время отправятся в зону СВО.


Возврат к списку