На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Ресурсоснабжающие организации продолжают подготовку к отопительному сезону в Кинешемском районе

Ресурсоснабжающие организации продолжают подготовку к отопительному сезону в Кинешемском районе 31.08.2022

Ресурсоснабжающие организации продолжают подготовку к отопительному сезону в Кинешемском районе

Качественная работа ресурсоснабжающих организаций в осенне-зимний период закладывается во время подготовки к отопительному сезону. До пуска тепла в квартиры граждан остается чуть больше месяца, в связи с этим в Администрации района ведётся постоянный мониторинг за ситуацией на объектах в сфере ЖКХ. В конце прошлой недели Глава Кинешемского района Владимир Рясин провел рабочую встречу с руководством ООО «РТИК» на вопрос готовности компании к зиме.

ООО «РТИК» начала эксплуатацию котельных на территории Кинешемского района в 2019 году, на сегодняшний день она занимается обслуживанием объектов в Кинешме, Наволоках, Новинках, Первомайском.

Как рассказали в ресурсоснабжающей организации в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду заменено более 1 км тепловых сетей диаметрами до 325 мм., более 60 единиц запорной арматуры, выполнена качественная изоляция наружных тепловых сетей длинной более 1,5 км., завершена подготовка и техническое обслуживание 12 котлоагрегатов, ремонт оборудования и зданий 4 котельных и ЦТП. 

Проведена подготовка более 50 сотрудников предприятия в рамках повышения квалификации и ежегодных проверок знаний. Выполнены необходимые экспертизы в рамках получения паспорта готовности зданий и оборудования.

Руководство ООО «РТИК» понимает значимость участия в социальных программах и мероприятиях на обслуживаемых ею территориях. Так, в ходе отопительного сезона была выявлена квартира в многоквартирном доме в г.Наволоки с практически не работающими отопительными приборами, в которой проживает пенсионер. Учитывая потребность оказания помощи слабозащищенным слоям населения, компания своими силами и средствами выполнит замену отопительных приборов в данной квартире. Кроме того, была произведена тщательная уборка мусора в зоне теплотрассы по территории стадиона бывшего интерната №1 силами персонала котельной в рамках общероссийского субботника в Кинешме. Рассматривается обращение граждан по организации перехода через наружные тепловые сети для более комфортного доступа на спортивную площадку близ лежащих домов.

Администрация Кинешемского муниципального района выражает благодарность ООО «РТИК» в лице генерального директора Д.А.Маринина за своевременное проведение мероприятий в рамках подготовки к отопительному сезону.


Возврат к списку