На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Наволокском Доме культуры прошло торжественное мероприятие по случаю 140-летия ХБК «Навтекс»

В Наволокском Доме культуры прошло торжественное мероприятие по случаю 140-летия ХБК «Навтекс» 14.06.2022

В Наволокском Доме культуры прошло торжественное мероприятие по случаю 140-летия ХБК «Навтекс»

12 июня в уютном зрительном зале Наволокского Дома культуры проходило торжественное мероприятие по случаю Дня работника текстильной и лёгкой промышленности и 140-летия ХБК «Навтекс». Так совпало, что в этот день отмечалось еще несколько праздников – День России и День Кинешемского района, поэтому началось торжество с вноса государственных флагов под исполнение гимна страны.

Первыми гостей поздравили Генеральный директор ТДЛ «Текстиль» Дмитрий Кокшаров и Генеральный директор ООО «Приволжская коммуна» Надежда Первина, отметившие, что предприятие имеет очень богатую историю и многолетнее светлое будущее.

«Мы не собираемся останавливаться и расслабляться, будем двигаться вперед, достигать наши цели, повышать конкурентоспособность продукции, расширять ассортимент!», - подчеркнули они в приветственном слове.

К поздравлениям присоединились многочисленные почетные гости: директор ООО ТК «Томна» Павел Катков и председатель цехового комитета Наталья Соловьёва, заместитель директора Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Андрей Нехороших, заместитель председателя Ивановского областного объединения организаций профсоюзов Александр Смирнов, председатель Ивановской областной организации Российского профсоюза работников промышленности Татьяна Иванова.

Глава Кинешемского муниципального района Владимир Рясин начал с поздравления ветеранов предприятия, особенно отметив бывших генерального директора комбината Виктора Иванова и руководителя профсоюза Светлану Смирнову:

«Комбинат стоит на очень благодатной твердой земле. Стоял, стоит и будет стоять, и развиваться. В этом у меня нет никаких сомнений! Сегодня это мощнейший инвестор в масштабах не только Кинешемского района, но и Ивановской области! Здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне руководству, ветеранам и всему вашему трудовому коллективу».  

К поздравлениям присоединилась Председатель Совета Кинешемского муниципального района Ирина Шарова, пожелавшая предприятию вписать в свою историю еще множество славных страниц, многократно приумножить количество свершений, обрести надежных партнеров.

В рамках мероприятия состоялось награждение лучших работников предприятия наградами различных ведомств и смотр художественной самодеятельности. Команды производств и отделов представили на суд жюри музыкальные и юмористические номера, заставив зал то подпевать, то громко смеяться, то рукоплескать творческим находкам выступающим. Почетные гости также отметили высокий уровень подготовки концерта и даже в шутку засомневались, что перед ними выступали не профессиональные артисты, а простые работники комбината.

После совещания, председатель жюри Светлана Лебедева объявила результаты смотра. 1 место заняла команда отделочного и бинторезного производств, 2 место - команда административно-хозяйственный отдела, отдела главного механика и отдела главного энергетика, 3 место - команда ткацкого производства. Также жюри отметило специальными призами лучшие номера.

ФОТОРЕПОРТАЖ 


Возврат к списку