На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Есть женщины в русских селеньях…

Есть женщины в русских селеньях… 15.10.2019

Есть женщины в русских селеньях…

15 октября в Доме культуры села Луговое состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню сельской женщины
День сельских женщин отмечается во всем мире, с 2008 года он приобрел статус международного и призван, в первую очередь, привлечь внимание к жизни женщин на селе.
С праздником жительниц села поздравили депутат Ивановской областной Думы М.В. Кизеев, заместитель главы администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам Н.А. Лебедев, Председатель Совета женщин Кинешемского района Л.Ф. Писанова, Председатель Общественного совета В.Л. Лещев.
Почетные гости отметили неоценимый вклад каждой сельской женщины в развитие и процветание Кинешемского района и пожелали всем присутствующим на празднике здоровья, благополучия мира и любви близких.
В этом году в День сельской женщины за достойный труд, активную общественную работу были награждены Татьяна Владимировна Волкова из Горковского сельского поселения, Наталья Владимировна Околотина из Решмы, Нина Вениаминовна Устинова из Батмановского сельского поселения, Елена Юрьевна Гаранина из Ласкарихинского сельского поселения, Наталья Владимировна Бородина из Шилекшинского сельского поселения и Нина Александровна Голубева из Лугового.
На сцену поднимались лучшие из лучших – заботливые мамы и бабушки, самоотверженные труженицы, настоящие хозяйки. Они не привыкли к славе, но их жизнь, их ежедневный труд достойны самого глубокого восхищения. О каждой из них можно было бы написать книгу, ведь их жизнь – настоящий пример для подражания.
Это мудрые, высоконравственные, сильные. Они всю свою жизнь живут и работают в деревне, на них держится сельская семья, её традиции, нравственные корни, а значит, и жизнь самого села.
Благодарственными письмами отмечена работа председателей женсоветов поселений.
Приятным подарком для всех собравшихся в зале стали выступления лучших творческих коллективов Кинешемского района.


Возврат к списку