На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В Кинешемском районе подвели итоги акции «Поможем собрать детей в школу»


В Кинешемском районе подвели итоги акции «Поможем собрать детей в школу» 04.09.2019

В Кинешемском районе подвели итоги акции «Поможем собрать детей в школу»

Благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу» давно стала традиционной в Кинешемском районе. На оказание помощи нуждающимся отзываются предприниматели, общественные организации, представители политических партий, просто неравнодушные граждане. Большую помощь семьям оказывают в каждом приходе Кинешемской Епархии.
Негласный девиз акции «Чужих детей не бывает» был поддержан многими. В этом году семьи, нуждающиеся в поддержке и помощи, получили одежду и обувь для школьников, а также необходимые для учебы вещи.
Каждый первоклассник Кинешемского района, а их в этом году в школы пришли 167 человек, получил полный набор канцелярских принадлежностей, что значительно уменьшило траты родителей на подготовку детей к школе.
Большую помощь оказали депутаты Ивановской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» С.В. Мазалов и М.В. Кизеев, исполкомы Ивановского регионального и Кинешемского районного местного отделений партии, Совет Кинешемского района.
Все семьи, получившие столь необходимые подарки, искренне благодарят депутатов, спонсоров, меценатов и всех неравнодушных людей за помощь и поддержку.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011