На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Выход на лед запрещен!

Выход на лед запрещен! 26.03.2019

Выход на лед запрещен!

Постановлением Администрации Кинешемского муниципального района от 22.03.2019 №83 введен запрет выхода людей на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе с 26 марта 2019 года.
Данные меры принимаются ежегодно в целях обеспечения охраны жизни и исключения случаев гибели людей на водных объектах в период оттепелей.
Главам Наволокского городского и сельских поселений рекомендовано провести дополнительную разъяснительную работу с населением по запрету выхода людей на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе.
МО МВД России «Кинешемский» совместно с Кинешемским инспекторским отделением ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» будут организованы рейды по выявлению административных правонарушений, предусмотренных статьей 5.7 Закона Ивановской области от 24.04.2008 года № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области».
18 марта состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кинешемского муниципального района под председательством заместителя Главы администрации района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи А.А. Катаева.
По итогам заседания выработан ряд рекомендаций главам Наволокского городского и сельских поселений. Это, прежде всего, информирование населения о прохождении весеннего паводка. Особое внимание в этот период будет уделено обеспечению защиты объектов жизнедеятельности - дорогам, общеобразовательным учреждениям, объектам здравоохранения, жилому фонду, объектам ЖКХ.
Отдельно был рассмотрен вопрос о прохождении весеннего паводка в Ласкарихинском сельском поселении. С целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций разработан и принят план совместный действий, направленный на обеспечение безопасности граждан в период прохождения весеннего паводка.


Возврат к списку