На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

25 лет помощи и заботы

25 лет помощи и заботы 30.01.2019

25 лет помощи и заботы

28 января в Доме культуры города Наволоки прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения.
Учреждение, оказывающее комплекс социальных услуг пожилым людям и инвалидам, проживающим на территории Кинешемского района, начало функционировать с 1994 года и первоначально состояло из отделения дневного пребывания на 30 человек и службы срочной социальной помощи. Об истории учреждения рассказали со сцены ведущие мероприятия. Вспоминали тех людей, которые стояли у истоков его создания, определяли стиль работы на протяжении многих лет, являлись генераторами идей совершенствования и развития социального обслуживания в районе. Прежде всего, это бывший Глава администрации Кинешемского района Ю.Н. Кобылкин и его заместитель по социальным вопросам С.Б.Гущина. И конечно же, работники, которые являются «золотым» кадровым фондом учреждения.
Особые слова благодарности и признательности были адресованы Заслуженному работнику социальной защиты населения Российской Федерации, Почетному гражданину Кинешемского района - Паковой Татьяне Алексеевне, которая два десятка лет возглавляла Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения. За время руководства Татьяны Алексеевны, учреждение значительно преобразилось, была полностью обновлена материально – техническая база, расширилась его структура и предоставляемые услуги. По её инициативе в Центре были открыты клубы и досуговые объединения, налажена работа по проектной деятельности и по привлечению волонтеров к оказанию социальных услуг.
Поздравить коллектив комплексного центра с юбилеем приехали представители депутатского корпуса и органов местного самоуправления, коллеги системы социальной защиты Ивановской области, социальные партнеры и представители общественных организаций, Русской Православной Церкви.
В честь юбилея труд социальных работников, ветеранов системы социальной защиты и специалистов Центра был отмечен грамотами и благодарственными письмами.
Лучшие творческие коллективы города и района подготовили для виновников торжества интересную, разнообразную программу. Порадовали своим актерским талантом и работники учреждения, они показали лучшие номера «Домашнего задания» конкурса профессионального мастерства.


Возврат к списку