На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Педагог из Решмы стала победителем Всероссийского конкурса «Цифровой урок»

Педагог из Решмы стала победителем Всероссийского конкурса «Цифровой урок» 29.12.2018

Педагог из Решмы стала победителем Всероссийского конкурса «Цифровой урок»

Первое место во Всероссийском конкурсе методических разработок педагогов «Цифровой урок» в номинации «Начальная школа. Окружающий мир с «Экзамен-Медиа» присвоено учителю Решемской средней школы Кинешемского района Елене Сергеевне Карачевой.
Всего в конкурсе приняли участие педагоги из 54 субъектов Российской Федерации. Третье место в номинации «Урок биологии с «Экзамен-Медиа» заняла педагог Вичугской школы-интерната № 2 Анастасия Сахарова. Об этом сообщает
департамент образования Ивановской области.
Организатором конкурса является Институт стратегии развития образования Российской академии образования. Цель конкурса – выявление и распространение эффективных и оригинальных методов применения современных цифровых образовательных ресурсов.
Для участия в конкурсе педагогам была предоставлена возможность бесплатно ознакомиться с цифровыми образовательными ресурсами и сервисами, в том числе с электронными формами учебников, интерактивными картами, мультимедийными коллекциями. Свободный доступ к цифровым образовательным ресурсам и сервисам предоставили участникам конкурса ведущие российские издательства учебной литературы – «Экзамен-Медиа», «Русское слово», «Российский учебник».
Призовой фонд конкурса включает ценные призы, сертификаты на приобретение учебно-методической литературы, бесплатные лицензии на право использования электронных образовательных ресурсов и сервисов для школ, в которых работают победители.


Возврат к списку