На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Действующий Глава Кинешемского района С. В. Герасимов переизбран на следующий срок

Действующий Глава Кинешемского района С. В. Герасимов переизбран на следующий срок 05.06.2018

Действующий Глава Кинешемского района С. В. Герасимов переизбран на следующий срок

Согласно Федеральному закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Закону Ивановской области срок полномочий Главы Кинешемского муниципального района составляет 2,5 года.
31 мая текущего года срок полномочий действующего Главы районаистек. Был проведен конкурс. Конкурсная комиссия, в составе депутатов Совета Кинешемского района и членов Правительства Ивановской области, рассмотрелапредставленные документы, побеседовала с претендентами. В результате победителями конкурса признаны двое- С. В. Герасимов и С. В. Сахаров. Эти кандидатуры и были вынесены на внеочередное заседание Совета Кинешемского района.
Тайным голосованием депутаты единогласно избрали Главу Кинешемского района. Им стал Сергей Вячеславович Герасимов.
После избрания С.В. Герасимов принес присягу: «Вступая в должность Главы Кинешемского муниципального района, торжественно клянусь защищать и отстаивать интересы Кинешемского муниципального района в Ивановской области и за ее пределами.Клянусь предоставленные мне полномочия употребить во благо жителей Кинешемского муниципального района».
- Я хотел бы поблагодарить за совместную работу депутатов Совета, депутатов Ивановской областной Думы М.В. Кизеева и С.В. Мазалова и, конечно, сотрудников администрации. Я надеюсь на конструктивное сотрудничество и в будущем. У нас с вами большие планы, и только от полного взаимодействия всех структур и институтов власти, нашей общей эффективной работы зависит развитие Кинешемского района, - обращаясь к собравшимся, сказал Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов.
С переизбранием Сергея Вячеславовича поздравил депутат Ивановской областной Думы, директор МЦ «Решма» ФМБА России М.В. Кизеев, председатель Общественной организации «Совет директоров города Кинешмы и Кинешемского района» М.С. Беляев, начальник управления образования Кинешемского муниципального района, секретарь местного политсовета Партии «Единая Россия» О.А. Лебедева.


Возврат к списку