На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Наволоках наградили лучших людей города

В Наволоках наградили лучших людей города 21.12.2017

В Наволоках наградили лучших людей города

По доброй традиции, провожая уходящий год, в Наволоках чествовали тех, кто внес весомый вклад в развитие и процветание родного города. 20 декабря в седьмой раз состоялся Новогодний бал Главы Наволокского городского поселения.

С самого начала праздника зрители окунулись в атмосферу новогоднего бала. В фойе Дома культуры, у новогодней ёлки, кружились в танце пары, звучала чарующая музыка.

Ключевым событием вечера стала церемония награждения лучших жителей города и поселения, людей целеустремленных, творческих, влюбленных в свою профессию и в свою малую родину. Награды отличившимся в различных номинациях вручали исполняющая обязанности главы Администрации Наволокского городского поселения А.Л. Кудрикова, председатель Совета Наволокского городского поселения Л.И.Туманова, заместитель главы Администрации Кинешемского муниципального района по социальным вопросам Н.А.Лебедев, депутаты местного Совета. В числе награжденных были ветераны и молодежь, работники культуры и спортсмены, меценаты, рабочие, служащие – люди самых разных призваний и профессий.

Заслуженные награды получили победители городского конкурса «Цветущие Наволоки», чей талант и мастерство способствуют улучшению внешнего облика улиц и дворов любимого города. 

Завершился бал поздравлением Деда Мороза, который вручил победителям городского конкурса на лучшую елочную, новогоднюю игрушку «Зимняя мечта» дипломы и подарки. Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Николай Ребенков наградил победителей конкурса на лучшую Рождественскую игрушку.

В концертной программе приняли участие солисты и творческие коллективы Дома культуры и преподаватели детской музыкальной школы города Наволоки.


Возврат к списку